Регистрация нового участника

  • Регистрация доклада

Организационный комитет

Председатель:
Cпирин Николай Александрович – заслуженный работник высшей школы РФ, зав. кафедрой «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, профессор, д.т.н.;

Зам. председателя:
Лавров Владислав Васильевич – профессор кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, д.т.н.;

Учёный секретарь:
Гурин Иван Александрович – доцент кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, к.т.н.;

Члены организационного комитета:
Балдин Виктор Юрьевич – старший преподаватель кафедры «Тепловые электрические станции» УрФУ;

Богатова Татьяна Феоктистовна – заведующая кафедрой "Тепловые электрические станции" УрФУ, доцент, к.т.н.;

Великий Станислав Игоревич директор ЗАО ТД «Уралтрубосталь», филиал г. Екатеринбург;

Воронов Герман Викторович – профессор кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, д.т.н.;

Гольцев Владимир Арисович – доцент кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, к.т.н.;

Денисенко Леонид Григорьевич – советник Министерства промышленности и науки Свердловской области (по согласованию);

Дмитриев Андрей Николаевич – главный научный сотрудник ФГБУН «Институт металлургии УрО РАН», профессор, д.т.н.;

Дружинин Геннадий Михайлович – директор по науке и технике ОАО «ВНИИМТ», профессор кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, лауреат Премии Совета Министров СССР в области науки и техники, заслуженный металлург РФ, д.т.н.;

Зайнуллин Лик Анварович – генеральный директор ОАО «ВНИИМТ», заслуженный металлург РФ, профессор кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, д.т.н.;

Казяев Михаил Дмитриевич – генеральный директор ОАО «УралТермоКомплекс», профессор, к.т.н.;

Корелин Андрей Викторович начальник управления мониторинга научных исследований, оборудования и конкурсов, к.т.н.;

Лисиенко Владимир Георгиевич – заслуженный деятель науки и техники РФ, Президент регионального отделения АИН им А.М. Прохорова, профессор кафедры «Автоматика» УрФУ, д.т.н.;

Максимов Андрей Геннадьевич – зам. начальника Центральной лаборатории автоматизации и измерительной техники ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод»;

Малухин Дмитрий Николаевич – директор филиала ЗАО «Информационные системы Джет, Урал»;

Матюхин Владимир Ильич – доцент кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, к.т.н.;

Мунц Владимир Александрович – заведующий кафедрой «Теплоэнергетика и теплотехника» УрФУ, профессор, д.т.н.;

Рыжков Александр Филиппович – профессор кафедры «Тепловые электрические станции» УрФУ, профессор, д.т.н.;

Шатунова Дарья Викторовна – начальник отдела молодежной науки и организации научных мероприятий УрФУ;

Шешуков Олег Юрьевич – директор института новых материалов и технологий УрФУ, профессор, д.т.н.

Программный комитет

Председатель:

Спирин Николай Александрович – профессор, д.т.н. (г. Екатеринбург, Россия);

Члены научного комитета (Россия):

Бухмиров Вячеслав Викторович – профессор, д.т.н. (г. Иваново, Россия);

Дружков Виталий Гаврилович – профессор, к.т.н. (г. Магнитогорск, Россия);

Кулаков Станислав Матвеевич – профессор, д.т.н. (г. Новокузнецк, Россия);

Лавров Владислав Васильевичпрофессор, д.т.н. (г. Екатеринбург, Россия);

Логунова Оксана Сергеевна – профессор, д.т.н. (г. Магнитогорск, Россия);

Мышляев Леонид Павлович – профессор, д.т.н. (г. Новокузнецк, Россия);

Парсункин Борис Николаевич – профессор, д.т.н. (г. Магнитогорск, Россия);

Прибытков Иван Алексеевич – профессор, к.т.н. (г. Москва, Россия);

Рыболовлев Валерий Юрьевич – к.т.н. (г. Магнитогорск, Россия);

Сапожников Сергей Захарович – профессор, д.т.н. (г. Санкт-Петербург, Россия)

Скуратов Александр Петрович – профессор, д.т.н. (г. Красноярск, Россия);

Темлянцев Михаил Викторович – профессор, д.т.н. (г. Новокузнецк, Россия);

Цымбал Валентин Павлович – профессор, д.т.н. (г. Новокузнецк, Россия);

Шнайдер Дмитрий Александрович – профессор, д.т.н. (г. Челябинск, Россия);

Ячиков Игорь Михайлович – профессор, д.т.н. (г. Магнитогорск, Россия).

 

Иностранные члены научного комитета:

Ассис П.С. – профессор (г. Рио де Жанейро, Бразилия);

Гордон Яков Маркович – профессор, д.т.н. (г. Онтарио, Канада);

Губинский Михаил Владимирович – профессор, д.т.н. (г. Днепропетровск, Украина);

Иссерлин А.С. – профессор, д.т.н. (Германия);

Лазич Ладислав – профессор, д.т.н. (г. Загреб, Хорватия);

Луганов Владимир Алексеевич – профессор, д.т.н. (г. Алматы, Казахстан);

Майданчик Б. – профессор, д.т.н. (США).

Место проведения

Кафедра «Теплофизика и информатика в металлургии»,
Институт новых материалов и технологий,
ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина».

Адрес: 620002, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Мира, 28